Открытие отеля Patina Maldives
Забронировать отель
Список отелей
Посмотреть все отели
22.09.2021

Открытие отеля Patina Maldives

Рады сообщить вам, что новый современный курорт Patina Maldives, на острове Фари, полностью открыт и готов принимать гостей. Patina Maldives, Fari Islands - это отель, предлагающий что-то совершенно новое. Место, созданное для тех любопытных и сознательных гостей с независимым мышлением и вниманием к искусству и культуре, которые хотят встретить единомышленников в атмосфере возвышенного образа жизни на острове, который может предложить гораздо больше, чем просто великолепный пляж, отличный обслуживание и выдающиеся удобства.
Patina Maldives, спроектирован известным бразильским архитектором Марсио Коганом и его командой из бюро Studio MK27 в Сан-Паулу. Курорт предлагает 90 вилл на пляже и на воде, от одной до трех спален, каждая из которых воплощает в себе гармонию уединения и умиротворения. Большое количество ресторанов, от изысканной японской кухни фьюжн до повседневного "Фаст-Фуда", курорт предлагает 12 различных концепций еды и напитков для гостей, ищущих новые гастрономические горизонты.
Patina-Maldives

На острове также есть пристань для яхт мирового класса с просторным общественным пространством, бутиками и модными ресторанами, которые привлекают даже самых взыскательных шопоголиков. Ночная жизнь в Fari Marina Village развернется с открытием яркого Beach Club.