Виллы
Emerald Maldives Resort & Spa
Показать все меню (3)

Presidential Water Villa – Emerald Maldives

от 1 820 $ в сутки
Виллы над водой
640 м2
2 спальни
6 гостей

Presidential Water Villa (Президентская вилла над водой) – флагманская надводная резиденция, воплощающая все лучшее, что может предложить Emerald Maldives Resort & Spa. Здесь все умножено вдвое: роскошные спальни king-size, восхитительные ванны, отдельные гардеробные и туалеты, зоны отдыха на обширной двухуровневой террасе. Соло выступает лишь грандиозная гостиная, из которой вы можете окунуться прямо в инфинити-бассейн.

Наслаждайтесь роскошью и свободой, расслабляйтесь на королевских ложах и в джакузи, любуйтесь головокружительными мальдивскими закатами под коктейли, приготовленные персональным батлером… Делайте все, что заблагорассудится, ведь красиво отдыхать – это тоже искусство!

2 кровати king-size
Диван-кровать, кресла-кровати
Кофемашина Nespresso
Мини-бар
Сейф
Смарт-телевизоры
Аудиосистема
Гостиная-столовая
Кладовая-кухня
2 ванные комнаты
2 ванны-джакузи
2 двойных туалетных столика
3 душа (2 закрытых, открытый)
2 изолированных санузла с биде
2 гардеробные
Комната для прислуги
Двухуровневая терраса с шезлонгами
Газебо с подвесной тахтой
Газебо с обеденной зоной
Бассейн 10х4 м
2 надводные сети
Прямой доступ к лагуне и рифу
Вид на океан и закат
Персональный дворецкий
Велосипеды
Высокоскоростной Wi-Fi
Фото номера
Спальни
Спальни

Архитекторы наделили Presidential Water Villa двумя абсолютно идентичными спальнями king-size, воплощающими апофеоз босоногой роскоши с нотками средиземноморского стиля. Здесь прекрасно все: нежные пастельные тона в сочетании с чистой белизной, премиальный текстиль, оригинальные ковры и панно, идеальный микроклимат, обеспечивающийся мощными системами кондиционирования и, конечно, потрясающий вид на океан!

Гостиная-столовая
Гостиная-столовая

Связующим звеном между спальнями выступает шикарная гостиная-столовая. Обратите внимание на обширный диван, стильную обеденную группу, бассейн, частично оккупировавший пространство, и барную стойку, за которой будет священнодействовать ваш батлер.

Ванные
Ванные

К спальням прилегают идентичные ванные комнаты, поражающие как величиной, так и стильным дизайном с отчетливым привкусом Средиземноморья. В центре каждой комнаты возвышается джакузи, по бокам пристроились душевая кабина и фантазийный туалетный столик с умывальниками для нее и для него. Туалеты с биде и вместительные гардеробные спрятались в отдельных помещениях.

Терраса
Терраса

Обширная терраса разбита на две практически идентичные зоны. Различие заключается лишь в наполнении газебо (подвесная тахта или обеденная зона), наличии тропического душа и платформы с шезлонгами, предваряющей спуск в лагуну.

Бассейн
Бассейн

Резиденция дополнена самым большим частным бассейном в отеле: его площадь составляет 40 м2. Мало ему террасы: он еще бессовестно вторгся на территорию гостиной!

Вид
Вид

Presidential Water Villa расположена в самом конце ветви надводных вилл, на частной территории. Это обеспечивает не только беспрецедентный уровень приватности, но и фантастический вид на открытый океан и знаменитые мальдивские закаты.

Спальни
Спальни
Гостиная-столовая
Гостиная-столовая
Ванные
Ванные
Терраса
Терраса
Бассейн
Бассейн
Вид
Вид
Виллы над водой
Заезд
15.09.2025
Выезд
25.09.2025
Цена
___
Телефон
nastya.jpg
Анастасия Сазонова
Помогу забронировать виллу в отеле 2
Отели
Консультация