Вилла над водой в «Ваккару»

от 1000$ в сутки

Как забронировать виллу?

Обзор виллы

Вилла над водой (Over Water Villa) – это романтическое убежище для влюбленных, где вы будете наедине друг с другом и бескрайним океаном. Ваш отпуск пройдет в атмосфере уединения и свободы, созданной при помощи натуральных материалов, национального мальдивского колорита и дизайнерского интерьера в естественных тонах.

Начните утро с купания в прозрачной воде лагуны, закончите день бокалом шампанского, выпитого на просторной террасе под аккомпанемент фантастического заката!

  • Виллы на воде
  • 140 м2
  • 2 взрослых

Ключевые особенности

  • Королевская кровать + кушетка
  • Управление с iPad
  • Переносная стереосистема
  • 43-дюймовый телевизор с плоским экраном
  • 2 душа (открытый и закрытый)
  • Полноразмерная ванна
  • 2 туалетных столика с умывальниками
  • Благоустроенный санузел
  • Вид на океан изо всех окон
  • Террасса с надводным гамаком и шезлонгами
  • Комфортный спуск в лагуну (лестница)

План виллы и фотографии

Вид на лагуну

С этого ракурса открывается прекрасный вид на лагуну. Наши клиенты отмечали прекрасный вид на закат и проплывающие после 11 часов дня стаи мант. А еще смотрите живые фотки туристов

Виртуальная экскурсия

Виртуальная экскурсия дает возможность детально рассмотреть интерьер Over Water Villa. Розетки и выключатели, уходовая косметика на туалетном столике, узнаваемая эмблема Vakkaru на полотенцах – вы увидите мельчайшие нюансы.

К вашим услугам 3D-план виллы, панорамный обзор с наиболее важных точек, возможность пройтись по всем комнатам. Выбирайте вкладку под главным изображением или смотрите видео!

3 виртуальные экскурсии по водным виллам

Перейти к водным виллам
Заявка на виллу Вилла над водой в «Ваккару»
со скидкой 800$
Тариф 2 взрослых
Заезд
выбрать дату
Выезд
выбрать дату
Цена без скидки 1000 $
Цена со скидкой 800 $

Питание в отеле

Итого 800 $
16